Главная / Мореходки России / Волжская Государственная Академия Водного Транспорта.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,17 из 5)
Загрузка...

Волжская Государственная Академия Водного Транспорта.

Волжская Государственная Академия Водного Транспорта.

Волжская государственная академия водного транспорта осуществляет образовательную деятельность по vgavtпрограммам высшего и среднего профессионального образования. Обучение ведется по государственным образовательным стандартам 2-го поколения и федеральным государственным образовательным стандартам 3-го поколения. В рамках высшего профессионального образования реализуются следующие уровни: специалитет; бакалавриат; магистратура, аспирантура.

На всех уровнях высшего профессионального образования обучение проводится по очной и заочной формам (за исключением магистратуры – на данный момент осуществляется обучение только по заочной форме).

В рамках среднего профессионального образования (Нижегородское речное училище им. И.П.Кулибина) осуществляется обучение на базе 9 и 11 классов, длительностью 2 – 4 года (в зависимости от специальности и предыдущего образования) по очной и заочной формам обучения. Выпускники получают диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца.

В филиалах академии осуществляется подготовка по программам высшего профессионального образования (бакалавриат и специалитет) и среднего профессионального образования.

Адрес: Россия, 603950, Нижний Новгород, ул. Нестерова, 5А Тел., факс: (831) 419-78-58.

Опубликовать на своей стене в:

Волжская Государственная Академия Водного Транспорта. Волжская государственная академия водного транспорта осуществляет образовательную деятельность по программам высшего и среднего профессионального образования. Обучение ведется по государственным образовательным стандартам 2-го поколения и федеральным государственным образовательным стандартам 3-го поколения. В рамках высшего профессионального образования реализуются следующие уровни: специалитет; бакалавриат; магистратура, аспирантура. На всех уровнях высшего профессионального образования обучение проводится …

Опубликовать на своей стене в:

Рейтинг статьи

Примечание : Дайте свою оценку статье! На сколько она была вам интересна и полезна?!

Ваша оценка: 3.39 ( 5 голосов)
0
Яндекс.Метрика