Главная / Мореходки России / Владивостокская мореходная школа.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,20 из 5)
Загрузка...

Владивостокская мореходная школа.

Владивостокская мореходная школа.

ВМШ проводит подготовку по следующим программам: Начальная подготовка по вопросам безопасности и vladikинструктажа; Борьба с пожаром по расширенной программе; Специалист по спасательным шлюпкам и плотам; Оказание первой медицинской помощи; Оказание первой медицинской помощи и медицинский  уход; Ознакомительный курс для работы  на нефтяных танкерах; Специализированная подготовка персонала нефтянных танкеров; Ознакомительный курс для работы на танкерах-химовозах; Специализированная подготовка персонала танкеров-химовозов; Ознакомительный курс для работы на танкерах-газовозах; Специализированная подготовка персонала танкеров-газовозов; Транспортировка опасных веществ на судах(навалом, в упаковке); Транспортировка  опасных грузов  Вкл. Пункт «С-49» К.Ф.П. США; Правила пользования изолирующими дыхательными аппаратами; Предотвращение загрязнения моря (ПЗМ); ТБ (охрана труда и техника безопасности на морском транспорте); Ежегодная переподготовка по дыхательным аппаратам; Правила пользования газоанализаторами (газоанализаторщик); ОСПС VI/6; Радиолокационное наблюдение и прокладка; САРП; Радиолокац. наблюдение и прокладка, использование САРП; Электронные картографические системы (ЭКНИС); Оператор ГМССБ; Оператор ограниченного района ГМССБ; Оператор ГМССБ (Переподготовка); Оператор ограниченного района (переподготовка); Оператор ограниченного района на оператора ГМССБ; Радиоэлектроник 2 класса; Оператор ГМССБ на Радиоэлектроника 2 класса; Радиоэлектроник 2 класса (переподготовка).

Адрес: Россия, 690078, г. Владивосток, ул.Мыс Чумака тер., 1,А Телефоны: (423) 246-04-52, (423) 246-04-71, (423) 246-04-54, (423) 271-62-35.




Опубликовать на своей стене в:

Владивостокская мореходная школа. ВМШ проводит подготовку по следующим программам: Начальная подготовка по вопросам безопасности и инструктажа; Борьба с пожаром по расширенной программе; Специалист по спасательным шлюпкам и плотам; Оказание первой медицинской помощи; Оказание первой медицинской помощи и медицинский  уход; Ознакомительный курс для работы  на нефтяных танкерах; Специализированная подготовка персонала нефтянных танкеров; Ознакомительный курс для работы …

Опубликовать на своей стене в:

Рейтинг статьи

Примечание : Дайте свою оценку статье! На сколько она была вам интересна и полезна?!

Ваша оценка: 3.59 ( 4 голосов)
0
Яндекс.Метрика