Главная / Мореходки России / Санкт-Петербургский морской технический колледж.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Санкт-Петербургский морской технический колледж.

Санкт-Петербургский морской технический колледж.

Ведет начальную и среднюю профессиональную подготовку специалистов для речного, морского и спбмткрыбопромыслового флотов, расположенных в Северо-Западном регионе России. Приоритетной задачей колледжа является развитие инновационного образования, ориентированного, прежде всего, на интересы региона, на стратегическое партнерство учреждений профессионального образования, бизнеса и государства, на повышение престижа профессий и специальностей морского и речного флота.

Адрес: Россия, 198260, г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, 189. Телефон +7 812 750-87-08, факс +7 812 750-29-83.

Опубликовать на своей стене в:

Санкт-Петербургский морской технический колледж. Ведет начальную и среднюю профессиональную подготовку специалистов для речного, морского и рыбопромыслового флотов, расположенных в Северо-Западном регионе России. Приоритетной задачей колледжа является развитие инновационного образования, ориентированного, прежде всего, на интересы региона, на стратегическое партнерство учреждений профессионального образования, бизнеса и государства, на повышение престижа профессий и специальностей морского и речного флота. Адрес: …

Опубликовать на своей стене в:

Рейтинг статьи

Примечание : Дайте свою оценку статье! На сколько она была вам интересна и полезна?!

Ваша оценка: 2.87 ( 5 голосов)
0
Яндекс.Метрика