Главная / Форум

Форум

ВАКАНСИИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПЛАВСОСТАВА НА JOOBLE COM

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
АвторТема: Ком состав на суда английских, немецких и норвежских судовладельцев.
shturman
Администратор
Сообщения: 115
Permalink
Сообщение Ком состав на суда английских, немецких и норвежских судовладельцев.
 December 12, 2013, 11:28
Цитата

Морско агенство "Наутилус"
г.Одесса, ул.Приморская, 15/17

Tel. (048) 729-60-55, (067) 514-21-23
Fax.
nautilus@utel.net.ua

Являясь официально зарегистрированной и лицензированной компанией (лиц. Мин. Труда Украины АБ № 218010 от 23.03.2005), Морское Агентство НАУТИЛУС работает на рынке украинского крюинга уже более десяти лет, предоставляя посреднические услуги по трудоустройству квалифицированного плавсостава на суда английских, немецких и норвежских судовладельцев. МА НАУТИЛУС сертифицировано Российским Морским Регистром Судоходства в Украине по международной системе качества ИСО 9001:2000, ежегодно успешно проходит внешние аудиторские проверки Регистра.
Специалисты всех морских специальностей отбираются профессиональной командой для работы на контейнеровозах и лесовозах. Районы плавания контейнеровозов разнообразные – Юго-Восточная Азия, Африка, Европа, Южная Америка, Австралия. Лесовозы работают в районе Северной Европы.
Помимо услуг по трудоустройству мы также оказываем консультационные услуги и помощь в оформлении морских документов и паспорта моряка.
Существующая кадетская программа позволяет курсантам учебных заведений пройти практику на новых судах и получить ценный для дальнейшей работы опыт. Требования к кадетам – знание английского языка по специальности, готовый пакет рабочих документов.
ПРИГЛАШАЕМ СТАРШИЙ КОМСОСТАВ НА ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.014 секунд.



Опубликовать на своей стене в:
Яндекс.Метрика