Главная / Форум

Форум

ВАКАНСИИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПЛАВСОСТАВА НА JOOBLE COM

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
АвторТема: Общие положения.
shturman
Администратор
Сообщения: 115
Permalink
Сообщение Общие положения.
 November 29, 2013, 15:47
Цитата

1. Общие положения.

1.1. Форум носит исключительно информативный характер

1.2. Статусы участников форума: 0 сообщений – статус «Новичок», 10 сообщений – статус «Бывалый», 20 сообщений – статус «Морской волк» (права модератора), 30 сообщений статут «Профессионал» (права модератора).

1.3. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного Форума.

1.4. Аудитория сайта izobata.ru более 60 стран, сайт переведен техническим переводчиком на 58 языков мира, поэтому языком общения на форуме является любой удобный Вам язык, кроме матерного.

1.5. Регистрация на проекте izobata.ru подразумевает полное и безоговорочное принятие всех правил сервисов, в том числе и этих правил, а также их исполнение.

1.6. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила в любой степени в любой момент времени без согласия и оповещения участников форума.

1.7. Незнание Правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

1.8. Данный форум является постмодерируемым, т.е. модерация сообщений пользователей происходит после их публикации.

1.9. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 7 дней.

1.10. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями администрации izobata.ru в одностороннем порядке.

По всем вопросам обращаться к администратору admin@izobata.ru

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.018 секунд.



Опубликовать на своей стене в:
Яндекс.Метрика